Navegação Pesquisar
Fechar

Selecione a sua localização e função para visualizar estratégias e conteúdo de fundos

Portugal
  • Global homepage
  • Australia
  • Belgique
  • Botswana
  • Denmark
  • Deutschland
  • España
  • Finland (Suomi)
  • France
  • Hong Kong (香港)
  • Ireland
  • Italia
  • Luxembourg
  • Namibia
  • Nederland
  • Norway
  • Österreich
  • Portugal
  • Singapore
  • South Africa
  • Sweden (Sverige)
  • Switzerland
  • United Kingdom
  • United States
  • International
Investidores profissionais
  • Investidores profissionais
  • Investidores individuais

Adaptado aos profissionais do investimento, este site fornece informação sobre os nossos produtos, estratégias e serviços. Lembre-se de que o capital está em risco e que o desempenho passado não é um guia para o futuro. Usamos cookies para lhe garantirmos a melhor experiência no nosso website. De entre estes incluem-se cookies de terceiros. Esses cookies de terceiros podem monitorizar a sua utilização do nosso website. Ao continuar está a confirmar que faz questão de receber todos esses cookies no nosso website. Consulte a nossa Política de Cookies para obter mais informações, incluindo os passos a dar para desativar os cookies.

Ao aceder ao site, aceita os nossos Termos e Condições

Europe

Stef Bogaars
Client Group Advisor, Europe Client Group
Tel: +44 (0)20 7597 1890
Stef.Bogaars@investecmail.com

Frans Van Leeuwen
Business Director, Europe Client Group
Tel: +44 (0)20 7597 2456
Frans.Vanleeuwen@investecmail.com

Julia Roording
Head of Client Management
Tel: +44 (0)20 7597 1975
Julia.Roording@investecmail.com

Maik Fechner
Sales Director, Germany
Tel: +49 (0)697 593 7557
Maik.Fechner@investecmail.com

Aymeric François
Sales Director, Germany
Tel: +49 (0)697 593 7559
Aymeric.Francois@investecmail.com

Franziska Laepple 
Client Manager, Deutschland
Franziska.Laepple@investecmail.com

Gianluca Maione
Country Head, Italy
Tel:+39 02 36581592
Gianluca.Maione@investecmail.com

Sarah Pastore
Sales Director        
Tel: +44 (0)20 7597 1905
Sarah.Pastore@investecmail.com

Andrea Panfili
Sales Director        
Tel: +39 02 36581595
Andrea.Panfili@investecmail.com

Elena Baccani
Sales Manager
Tel: +39 02 36581593
Elena.Baccani@investecmail.com

Romain Drezet
Sales Director, France, Belgium & Luxembourg
Tel: +44 (0)20 7597 1903
Romain.Drezet@investecmail.com

Reinhard Müller
Sales Director, Switzerland
Tel: +41 (0)44 262 0044
Reinhard.Mueller@investecmail.com

Johan Strömberg
Sales Director, Nordics
Tel:+46 709 550 449
Johan.Stromberg@investecmail.com